ОБЖ-3

12 мая к нас в гости проходили артисты студии детских развлечений 10 королевство. Наши ребятки вместе с героями Ух и Ох узнали правила безопасного поведения, чтобы не попасть в неприятности.

​Ух рассказал ребятам, что нельзя разговаривать с незнакомыми людьми на улице, тем более принимать от незнакомых людей конфеты и подарки.

Ох рассказала, что нельзя открывать дверь незнакомым людям, если ребята находятся дома одни. Ох и Ух рассказали и показали ребятам, чтобы бывает с теми детишками, которые на улице не держат маму и папу за руку. Вместе с ребятами они помогли найти дорогу домой мальчику, который потерялся в торговом центре. После этого спектакля наши воспитанники теперь будет очень внимательны и осторжны и надолго запомнят эти простые правила, которые сделают их жизнь безопасной.