"Детский сад №162"

Ленинского района г.Саратова

«Уникальными рождаются -  талантливыми   становятся в нашем детском саду!!!»

Мы рады приветствовать Вас в МДОУ «Детский сад № 162», учредителем которого является администрация Ленинского района МО "Город Саратов".

Заведующий МДОУ "Детский сад №162"  -  Волкова Виктория Александровна

В нашем детском саду о Вашем ребёнке профессионально позаботятся лучшие воспитатели, которые создадут уютную домашнюю обстановку в сочетании с разнообразными развивающими занятиями. У  наших дошкольников наблюдается более высокий уровень коммуникативных умений и более гибкое их использование.

Уважаемые родители, всё это доступно для ваших детей 5 дней в неделю с 7.00 до 19.00 час. по адресу:

Ломоносова 4 А., тел.: 63-80-13 (заведующий-Виктория Александровна). Часы приема заведующего по личным вопросам: среда 16.00-18.00.

Мы предлагаем вам зачислить своего ребёнка в любую из 5 групп, одна их которых – для детей раннего возраста (от 2-х до 3-х лет)  и 4 других – для детей дошкольного возраста.

Наш детский сад  работает не только по программе «От рождения до школы» (базисная программа развития ребёнка-дошкольника), но и использует в своей работе новые технологии и другие парциальные программы.

И ещё мы всегда рады предложить нашим будущим воспитанникам занимательные игры и развлечения, праздники и представления, направленные на развитие творческих способностей (кукольные театры, игры-драматизации и т.д.)

Дети, воспитывающиеся в нашем детском саду, — счастливые дети!